Yu-Gi-Oh! ZEXAL - Upcoming EpisodesEpisode Guide for Season 5 Add to Favorites | Yu-Gi-Oh! ZEXAL
×
Remove from Favorites
Yu-Gi-Oh! ZEXAL has been added to your favorites.
OK
CANCEL

Season:
All
Free
New
Upcoming
Rate it
4.2
6 Users
Ep Show Details Original Date & Time Channel
E19 Now or Never: Part 2 Yuma es una joven duelista que tiene una llave especial que abre una puerta a otra dimensión. Mon, August 04 2014
E18 Now or Never: Part 1 Yuma es una joven duelista que tiene una llave especial que abre una puerta a otra dimensión. Mon, July 28 2014
E17 Tentacles of Terror, Part 2 Yuma es una joven duelista que tiene una llave especial que abre una puerta a otra dimensión. Mon, July 21 2014
E16 Tentacles of Terror, Part 1 Yuma es una joven duelista que tiene una llave especial que abre una puerta a otra dimensión. Mon, July 14 2014
E15 Memory Thief: Part 2 Yuma y Trey intentan vencer un monstruo con alas antes de perder sus memorias. Sat, June 07 2014
E14 Memory Thief: Part 1 Yuma es una joven duelista que tiene una llave especial que abre una puerta a otra dimensión. Sat, May 31 2014
E13 A World of Chaos: Part 2 Yuma es una joven duelista que tiene una llave especial que abre una puerta a otra dimensión. Sat, May 24 2014
E12 A World of Chaos: Part 1 Yuma es una joven duelista que tiene una llave especial que abre una puerta a otra dimensión. Sat, May 17 2014
E11 A Sea of Troubles: Part 2 Yuma es una joven duelista que tiene una llave especial que abre una puerta a otra dimensión. Sat, May 10 2014
E10 A Sea of Troubles: Part 1 Yuma es una joven duelista que tiene una llave especial que abre una puerta a otra dimensión. Sat, May 03 2014
E9 Furry Fury Yuma es una joven duelista que tiene una llave especial que abre una puerta a otra dimensión. Sat, April 26 2014
E8 Put to the Test: Part 2 Yuma es una joven duelista que tiene una llave especial que abre una puerta a otra dimensión. Sat, April 19 2014
E7 Put to the Test: Part 1 Yuma es una joven duelista que tiene una llave especial que abre una puerta a otra dimensión. Sat, April 12 2014
E6 Barian Vengeance: Part 2 Yuma es una joven duelista que tiene una llave especial que abre una puerta a otra dimensión. Sat, April 05 2014
E5 Barian Vengeance, Part I Yuma es una joven duelista que tiene una llave especial que abre una puerta a otra dimensión. Sat, March 29 2014
E4 The Dark Mist Rises: Part 2 Yuma es una joven duelista que tiene una llave especial que abre una puerta a otra dimensión. Sat, March 22 2014
E3 The Dark Mist Rises: Part 1 Yuma es una joven duelista que tiene una llave especial que abre una puerta a otra dimensión. Sat, March 15 2014
E2 A Duel in Ruins: Part 2 A number guardian traps Yuma's friends, putting him to the ultimate test. Sat, March 08 2014
WATCH ONLINE
Available Channels
$
$
E1 A Duel in Ruins: Part I An ancient Barian deity awakens. Sat, March 01 2014
WATCH ONLINE
Available Channels
$
$
No episodes found.